СРОЧНООО!!! ВЫПОЛНИТЕ УМНОЖЕНИЯ :Ж) 3 1/4 *4К)1 2/3 * 2 2/5Н)0*1 4/9О)1 5/7 *1УМОЛЯЮЮЮ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.
Ж)3 1/4*4=13/4*4/1=13
к)1 2/3*2 2/5=5/3*12/5=4
H)0*1 4/9=0 если мы умножается число на 0 будет все равно 0
О)1 5/7*1=1 5/7