Уменьшаемое 18,17,16,16,15,15,14.вычитаемое 9,9,8,7,9,8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
18-9=9
17-9=8
16-8=8
16-7=9
15-9=6
15-8=7
14-9=5
вроде так если я поняла вопрос просто я с украины
Отвечает Волобуева Василиса.
Разность : 9,8,8,9,6,7,5