За три недели продали 324 коробки конфет .за 1 неделю продали 5\18 этогго колличества а за 2 15\26

.сколько коробок конфет продали за 3 неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Алиса.
1)324:18*5=90(к)
2)324-90=234(к)
3)234:26*15=135(к)
4)234-135=99 (к)