Костя и Ваня живут в одном доме: у Кости квартира #89, у Вани - #90. На одном ли этаже и в одном ли

подъезде расположены квартиры Кости и Вани, если в доме 6 этажей, и на каждом этаже по 6 квартир? С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

1)6×6=36 в каждом доме
2)36×3=108
да их квартиры в одном подъезде,но на разных этаажх
Отвечает Kaskevich Aleksandra.
1) 90/6=15(э) - у Вани
2) 89/6=14(э) - у Кости
Ответ: на разных