Задание 207 пж цифоркойй 3



Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
Не правильно расставлен порядок решения.
1)6754+2853=9067
2)9067-1508=8099
3)29006-27999=1007
4)8099-1007=7092
5)7092+5818=12910
Отвечает Ардашов Антон.
1)6754+2853=9067
2)9067-1508=8099
3)29006-27999=1007
4)8099-1007=7092
5)7092+5818=12910