Запиши буквенные выражения, найди их значения. Произведение чисел а и 8 при а=2,3,4. Частное чисел

20 и b при b = 4,2,10.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

2*8=16
3*8=24
4*8=32
20:4=5
20:2=10
20:10=2