Два лыжника начали двигаться одновременно от одного и того же флажка в противоположных

направлениях. скорость одного лыжника 240м/мин, другого 300м/мин. на каком расстоянии друг от друга лыжники будут через 10мин? вариант 1-(300-240)*10вариант 2-(240+300)*10вариант 3-(240+300):10

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
240×10+300×10=2400+3000=5400м=5км4м
(240+300)×10-2