Во время чемпионата футбольная команда забила 54 года. Лучший игрок этой команды забил треть голов.

Сколько голов забили остальные футболисты команды?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
1. 54/3=18(г.)- забил лучший игрок
2. 54-18=36(г.)
Ответ: 36 голов забили остальные футболисты комнады