За первый час было расчищено от снега 5 17 всей дороги ,а за второй час 9 17 всей дороги. Какая

часть дороги была расчищена от снега за эти два часа? На какую часть дороги было расчищено меньше в первый час чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Полина.
1)9.17-5.17=4%
2)5.17+9.17=14.34%
Отвечает Суркова Виктория.
1. 5/17 +9/17= 14/ 17 вся дорога 
2.9/17 - 5/17= 4/17 
Ответ: вся дорога 14/17, в первый час было расчищено меньше снега чем во второй на 4/17