Израсходовали две пятые проволки , затем семь десятых от оставшейся части . какая часть проволки

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.
1) 1-2/5=3/5
2) 3/5*7/10=21/50
3)3/5-21/50=9/50
Ответ: 9/50.