ЗАДАЧА ЗА 2 КЛАСС!!! тётя лида собрала 14 кг болгарского перца.3 кг она отдала соседке, а 6 кг

перца законсервировала. сколько килограммов болгарского перца осталось у тёти лиды?

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
14-3=11(кг) осталось после того как она отдала тёте 3 кг.
11-6=5(кг) осталось.
Отвечает Попов Дима.
Это легко 11 кг осталось