Друзья помогите решить: ( Образец 23•4=(20+3)•4=20•4+3•4=80+12=92.... 13*3,

3*14,5*11,16*3,2*14,6*11,6*12,7•14, 12*7,8*13, 22*3,34*2.33*3.25*3.28*3.33*2.23*3. 42*5.43*2.24*3.31*4.36*3......

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
13*3=(10+3)*3=30+6=36
3*14=3*(10+4)=30+8=38
5*11=5*(10+1)=50+5=55
И т.д