Решить уравнение 14 минус икс равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.
14-x=6
-x=6-14
-x=-8
x=8
Отвечает Патаман Валерия.
14-х=6
х=14-6
х=8
14-8=6
     6=6