В 8 часов утра вышли из двух городов навстречу друг другу два поезда, и встретились они в тот же

день в 18 часов . Скорость первого поезда 68км/ч, второго 77км/ч. Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
18-8=10(ч) время в пути
68+77=145(км/ч) скорость сближения
145*10=1450(км) между городами
Отвечает Процик Кирилл.
18-8=10 ч время в пути
(68+77)*10=1450 км S