Найдите площадь и периметр треугольника 6 см 6 см 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
P=6+6+4=18
S=6×6×4=144
Отвечает Сабит Алтынгул.
P= 6+6+4=18
S=6*6*4=144