2+2=? И 33+0 скажите пожалуйста скажите пожалуйста скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
2+2=4
33+0=33
Надеюсь что помогла, может ещё что нибудь?)
Отвечает Метелев Егор.
2+2=4
33+0=33
Это так легко же