Для каждой лодки требуется 4 весла. на сколько лодок хватит 28 вёсел? сколько вёсел нужно для 8

лодок? для 9 лодок?

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцева Елена.

28/4=7л.
8*4=32в.
9*4=36в.