На окраску 6м2 пола пойдёт 320 г краски. Сколько краски понадобится для окраски комнаты площадью

18м2? Помогите, срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Левина Леся.

320 * (18/6) = 320*3=960 грамм