Найти множество значений выражения 73540•b для всех значений переменной b из множества( 9,

80,700,6000,50000)

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Даша.
73540*9=661860
73540*80=5883200
73540*700=51478000
73540*6000=441240000
73540*50000=3677000000