Упростите выражение и найдете его значение 18x-4x+xпри x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

18х-4х+х=15х,
если х=8, то 15*8=120

Отвечает Дальникова Мария.

18х-4х+х=15х
При х=8 15х=15*8=120