50,51 Пожалуйста помогите ,как делать? ???



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Решение смотри на фотографии


Отвечает Синельник Виктория.

(11/4*4+31/6*2/1)*3=(11+31/3)*3=(33/3+31/3)*3=64/3*3=64