Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста.Один из них ехал со

скоростью 12км/ч, а второй 9км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
Движение в догонку с отставанием
1. (12 - 9)×6= 18 км расстояние через 6 часов
Отвечает Джумагалиева Райгуль.
12*6=72 км - 1 велосипед
9*6=54 км - 2 велосипед
72-54=18 км
Ответ: между ними будет расстояние 18 км