На складе было 60 мешков с рисом и 40 мешков с макаронами.В магазин отправили 30 мешков.Сколько

мешков осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

60+40=100 всего мешков 
100-30=70 мешков отправили 

Отвечает Маликов Арсений.

(60+40)-30=70мешков осталось на складе.