(5 в 9 степени) возвести во 2 степеньразделить на 5 в 14 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

получится 5^18/5^14 = 5^4 = 625

Отвечает Котик Ксения.

\frac {(5^9)^2}{5^{14}}=\frac {5^{18}}{5^14}}=5^4=625