1,78х+0,84=1,34-0,72х


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанова Анастасия.

1,78x+0,84=1,34-0,72x; *100
178x+84=134-72x;
250x=50
x=50/250=1/5

Отвечает Москалёва Арина.

1,78х+ 0,72=-0,84+1,34 2,5х=0,5 х=0,2