Решите уровнение 1)44+x=71 2)372-x=235


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Данил.

1) 44+x=71 ⇒ x=71-44 ⇒ x=27 2)372-x=235⇒ x=372-235⇒ x=137

Отвечает Адилева Владлена.

1) 44 + х = 71
х = 71 - 44
х = 27

2) 372 - х = 235
х = 372 - 235
х = 137