В овощехранилище хранят овощи в ящиках по 16кг в каждом. В каждую секцию овощехранилища помещаются

10 рядов по 12 ящиков. Сколько килограммов овощей в одной секции овощехранилища?

Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Юленька.

1)12*10=120 ящиков в одной секции

2)120*16=1920 кг в одной секции


Отвечает Березин Виталий.

Ящик - 16кг
секция - 10 рядов по 12 ящиков

10*12=120 ящиков в секции
120*16=1920кг овощей в одной секции