Турист проехал 1.620 км на поезде , 325 км проплыл на теплоходе а остальной путь прошёл пешком.

Сколько километров он прошёл пешком если весь путь составляет 2.000 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

2000-1620-325=45 км
Ответ. 45 км

Отвечает Нестерова Мария.

1620+325=1955
2000-1955=45
Ответ 45 км прошел пешком