- В коробке синих карандашей 48%, 23% зеленые, а остальные58 карандашей – красные.Сколько синих и

сколько зелёных карандашей в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.
1) 100%-(48%+23%)=100%-71%=29% (к.) красных
2)58:29=2(к.) 1%
3)2×48=96 (к.) синих
4)2×23=46 (к.) зелёных
Ответ:...