Сравните значения выражений: 1)7/11 + 10/11 и 23/11 - 8/11 В дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.


 \frac{7}{11}  +  \frac{10}{11}  =  \frac{17}{11}   >   \frac{23}{11}  -  \frac{8}{11}  =  \frac{15}{11}