Решите плиз задачу очень срочно за 1 день турист пройшов 6,48 км що становить 24 % намичено шляху.

скильки залишилось пройти туристу ? плиз решите

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.
6,48 км - это 25%
х - это 100%
х=6,48*100/25
х=25,92 км  весь путь
осталось пройти = 25,92-6,48=19,44 км