Решите графически систему уравнений 3х+у=2 и х-2у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

3х+у=2                                            х-2у=3
                                                       х=3-у/2
х=(2-у)/3        
НО Я ОБСЛОЛЮТНО НЕ УВЕРЕНА