решить уравнение x+237х1=496


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.

х+237х1=496

х=496-237

х=259

проверка

259+237х1=496

496=496

Отвечает Деревянчук Оля.

X+237=496:1
x+237=496
x=496-237
x=259