Вычисли значения выражений и выполни проверку с помощью сочетательного свойства

сложения.(624+158)+42 (396+121)+439

Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.
(624+158)+42=782+42=824              624+(158+42)=624+200=824
(396+121)+439=517+439=956          396+(121+439)=396+560=956