При умножении 1 на любое число получается


Ответы на вопрос

Отвечает Dovgaluk Sofia.

6*1 = 6 
5*1=5 
23243234*1=23243234

Отвечает Тихонова Даша.

При умножении 1 на любое число получится это же число.