В гирлянде 170 флажков. красных 60 желтых на 40 меньше. остальные зеленые. сколько зелёных флажков

в гирлянде.каких флажков больше всего на сколько их

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

60-40=20 фл.-желтых

170-(60+20)=90фл.зеленых

больше всего зеленых  90-60=на 30 зеленых больше чем красных

                                         90-20=на 70 зелен. больше чем желтых