Решите уравнение 4х + 7 = -28 - х


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Таня.

5Х=-35
Х=-7
Ответ: -7.

Отвечает Литвинов Никита.

4х+7=-28-х
4х+х=-28-7
5х=-35
Х=-35:5
Х=-7
Ответ: -7