Маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км 550м, а

после привала- ещё 4 км. Во второй день туристы прошли всего 9 км.Сколько километров туристы прошли в третий день?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Жованик Валентин.

1км-1000м
1)6550+4000=10550(м)-всего за первый день;
2)30000-(10550+9000)=30000-19550=10450(м)
Ответ за третий день туристы прошли 10км450м.
Поставь лутший плиз :)

1 0