Как узнать какую часть одно число составляет от другого Ответьте на вопрос задачи в учебнике 160

страниц в учебнике 160 страниц какую часть учебника составляет глава в которой 24 страницы

Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Світлана.
24 ÷ 160 = 3/20  = 0,15