Немогу решить помогите 2целых7/15+3целых13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.
2 \frac{7}{15} + 3 \frac{13}{15} =
5 \frac{20}{15} =
6\frac{5}{15} =
6 \frac{1}{3}
Отвечает Бубликов Григорий.
Ровно 5целых 20/15 или 6 целыз 1/3