Всоревновпниях веселые старты принемали участвие 6команд по 8 чнловек в кпждой команде и еще 14

ребят .сколько всего ребят участвовало в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Батырхан.
8*6+14 = 48+14 = 62 участника.
Отвечает Зарубина Надежда.
6*8=48 в 6 командах
48+14=62 всего учавствовало