На весёлые старты пришли 500 человек.Начальной школы 230.пятые-девятые классы 123,а остальные

старшие классы.Сколько старшеклассников пришло на весёлые старты

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
230+123=353(чел.)начальная школа и пятые-девятые классы
500-353=147(чел)старшеклассников
Ответ:147 старшеклассников пришли на весёлые старты.
Отвечает Азанов Паша.
Сначала складываем 230+123=353чел началка и пятые-девятые классы
2) 500-353=147чел- старшие классы