А*4 329=9557 и 5364-d*7=2578


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Матвей.
1) а*4329=9557
    а=9557:4329
    а=2,21
2) 5364-d*7=2578
    d*7=5364-2578
    d*7=2786
    d=2786:7
    d=398