Пожалуйста помогите,Составь задачу.Расставь знаки арифметических действий в схеме.Заготовки

брусники?Сварили варенье?Заморозили=осталось. Подставь данные из таблицы в схему.Найди неизвестное. Заготовили брусники 320л 254л ?л Сварили варенье 150л 100л 167л Заморозили 120л ?л 133л Осталось ?л 54л 150л.

Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.

Заготовили                    сварили                 заморозили          осталось
320л                               150л                       120л                       ?л   
               320-150-120=50 (л) осталось
заготовили                    сварили                 заморозили            осталось
254л                                100л                            ?л                      54л
                   254-100-54=100 (л) заморозили
  заготовили                    сварили                 заморозили            осталось
?л                                    167л                          133л                      150л

                 167+133+150=450(л)  заготовили