12-Х=12 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

12 - x= 12
-x=12-12
-x=0
решения данного уравнения нет. пустое множество в ответе указываешь

Отвечает Ляпина Марина.

12-12=х
Х=0


Собственно вотЪ )))