Периметр квадрата 8 см. найди длину стороны этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

(х+х)*2=8
(х+х)=8:2
(х+х)=4
4:2=2(см)
Ответ:длина стороны квадрата 2 см.

Удачи!:)

Отвечает Лодди Денис.

8:4=2 (см) длина стороны квадрата.