Как решить используя таблицу, составь выражения и вычисли их значетния 2 класс 2 часть



Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.
48+26=74

48+28=76

48+30=78

46+34=80

44+34=78

42+34=76
Отвечает Иванов Георгий.
48+26=74
48+28=76
48+30=78
46+34=80
44+34=78
42+34=76