масса белого медведя 600 кг., а бурого медведя-200 кг. Во сколько раз бурый медьведь легче белого?

На сколько килограммов белый медьведь тяжелее бурого

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Василинка.

600-200=400(кг)-на столько белый медведь тяжелее бурого

600/200=3(раза)-бурый медведь легче белого