4 8/9 * 16 1/18 решите пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4 8/9 · 16 1/18=44/9 ·289/18= 22/9·289/9=6358/81=78 40/81

Отвечает Шевчук Саша.

4  8/9 * 16 1/18 = 44/9 * 289/18 = 6358/81 = 78 40/81