Из двух городов вышли навстречу друг другу 2 электрички.Одна электричка ехала со скоростью 58 км в

час а другая 64 км в час. встретились они через 2 часа Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкова Алина.

58*2 = 116
64*2 = 128
116+128 = 244

Отвечает Карасёва Полина.

58×2=116 км проехала одна электричка
64×2=128 км проехала вторая 
116+128=244 км расстояние между городами